0 позиций
 
   
 
 
 
 
 
   
 

Лабораторное оборудование

 
   
   
   
   
 

Каталог АПК 2005 Контроль качества молока

Контроль качества молока

Всего позиций в группе: 4

 

 

 

 

 

 

«Лактан 1-4» МИНИ

 

«Лактан 1-4» МИНИ

Доступный и удобный в использовании малогабаритный анализатор с возможностью питания от 12 В. Предназначен для определения массовой доли жира, СОМО, добавленной воды и плотности в пробе молока. Среднее время измерения составляет 3 минуты.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Лактан 1-4» исп. 230

 

«Лактан 1-4» исп. 230

Новое усовершенствованное исполнение анализатора «Лактан 1-4». Помимо определения массовой доли белка, жира, добавленной воды, СОМО, температуры и плотности он обладает возможностью определения точки замерзания в пробе молока. Также анализатор имеет более удобную автоматическую систему промывки. Время измерения 90 секунд.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Лактан 1-4» исп. 220

 

«Лактан 1-4» исп. 220

Удобный, стабильный и надежный ультразвуковой анализатор с возможностью питания от 12 В. Предназначен для определения массовой доли белка, жира, добавленной воды, СОМО, температуры и плотности в пробе молока. Время измерения 130 секунд.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Лактан 1-4» исп. 700

 

«Лактан 1-4» исп. 700

Новейшая разработка, созданная на базе молочного анализатора «Лактан 1-4» исп. 700 обеспечивает быстрый контроль поступающего сырья за счет автоматизации процесса подготовки и подачи анализируемых проб. Определяет массовую долю жира, белка, СОМО, содержание воды, точку замерзания в пробе молока. Время измерения составляет 30 секунд.
 

 

 

 

 

 

 

 
     
 

Сепаратор САД-10

Сепаратор САД-10
 
 
     
     
 

Фотометр Эксперт-003

Фотометр Эксперт-003
 
 
     
     
 

N-тестер (N-tester)

N-тестер (N-tester)
 
 
     
Все спецпредложения
 
 

 

 

 

 


 

 

 

 

 
 

Адрес: Россия, 394038, г.Воронеж, ул. Пирогова 87 Б

Copyright © 2006 - 2010 zernolab.ru

Использование материалов, размещенных на сайте,
без согласования с администрацией сайта запрещено.

 

Телефон / Факс:

(4732) 398-094 (4732) 398-074

(4732) 398-071 (4732) 398-274

 

 

Создано в студии "Алекс"